SK35.08.90 Заглушка столба
Рейтинг:
0 отзывов
Артикул:
SK35.08.90
980
Вес элемента:
0.06 кг.
Высота:
28 мм.
Диаметр:
94 мм.
Метод изготовления:
Холодная штамповка
Посадочное место:
90мм.(круг)
Тип материала:
Сталь
Толщина:
1 мм.
Цена:
50 р.
Есть в наличии
Количество:
В корзину
Купить в 1 клик
Отзывы
0
Написать отзыв
Ваше имя:
Ваш отзыв
Рейтинг
Отмена
Отправить
Вы смотрели
991
321 р.
В корзину
SK50.14.2 Балясина
Вес элемента:
1.6 кг.
Высота:
900 мм.
Ширина:
125 мм.
490 р.
SK11.40.412 Полоса
949
1.31 кг.
4 мм.
Длина:
Ширина:
40 мм.