SK11.40.404 Полоса
Рейтинг:
0 отзывов
Артикул:
SK11.40.404
1000
Вес элемента:
1.31 кг.
Высота:
4 мм.
Длина:
Тип материала:
Сталь
Ширина:
40 мм.
Цену уточняйте
Есть в наличии
Количество:
В корзину
Купить в 1 клик
Отзывы
Написать отзыв
Ваше имя:
Ваш отзыв
Рейтинг
Отмена
Отправить
Вы смотрели
SK53.18 Навершие на ворота
996
Вес элемента:
2 кг.
Высота:
290 мм.
Ширина:
1010 мм.