SK11.30.401 Полоса
Рейтинг:
0 отзывов
Артикул:
SK11.30.401
1000
Вес элемента:
0.94 кг.
Высота:
4 мм.
Длина:
Тип материала:
Сталь
Ширина:
30 мм.
Цена:
190 р.
Есть в наличии
Количество:
В корзину
Купить в 1 клик
Отзывы
Написать отзыв
Ваше имя:
Ваш отзыв
Рейтинг
Отмена
Отправить
Вы смотрели
Боярские узорные со встроенной калиткой
Цену уточняйте
В корзину
SK11.40.404 Полоса
Вес элемента:
1.31 кг.
Высота:
4 мм.
Длина:
Ширина:
40 мм.
Цену уточняйте
SK53.18 Навершие на ворота
996
2 кг.
290 мм.
1010 мм.