SK11.25.405 Полоса
Рейтинг:
0 отзывов
Артикул:
SK11.25.405
810
Вес элемента:
0.769 кг.
Длина:
Размер материала:
25х4
Тип материала:
Сталь
Толщина:
4 мм.
Ширина:
25 мм.
Цена:
180 р.
Есть в наличии
Количество:
В корзину
Купить в 1 клик
Отзывы
Написать отзыв
Ваше имя:
Ваш отзыв
Рейтинг
Отмена
Отправить
Вы смотрели
В корзину
Балясина БП-36 (240*860 мм)
960
396 р.
Балясина БП-34 (205*860 мм)
957
415 р.
Балясина БП-56 (245*860 мм)