SK62.316.90 Петля с/ш (ф16х90)*
Рейтинг:
0 отзывов
Артикул:
SK62.316.90
996
Вес элемента:
0.142 кг.
Высота:
90 мм.
Ширина:
16 мм.
Цена:
60 р.
Есть в наличии
Количество:
В корзину
Купить в 1 клик
Отзывы
Написать отзыв
Ваше имя:
Ваш отзыв
Рейтинг
Отмена
Отправить
Вы смотрели
SK62.411.250 Петля фигурная
999
Вес элемента:
Высота:
250 мм.
Ширина:
110 мм.