SK35.03.42 Заглушка столба
Рейтинг:
0 отзывов
Артикул:
SK35.03.42
1000
Вес элемента:
Диаметр:
44 мм.
Метод изготовления:
Холодная штамповка
Посадочное место:
42мм.(круг)
Тип материала:
Сталь
Толщина:
1.5 мм.
Цена:
19 р.
Есть в наличии
Количество:
В корзину
Купить в 1 клик
Отзывы
Написать отзыв
Ваше имя:
Ваш отзыв
Рейтинг
Отмена
Отправить
Вы смотрели
Кованая цифра "6" 15 см
99
790 р.
В корзину
SK51.14.1 Столб начальный
971
Вес элемента:
2.2 кг.
Высота:
1000 мм.
Толщина:
1.5 мм.